В воскресной школе храма святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялся пасхальный праздник.

IMG_2171На пасхальной неделе в Соколе состоялся пасхальный праздник для воспитанников воскресной школы храма святого праведного Иоанна Кронштадтского. Как всегда, он прошел в очень теплой обстановке.  В начале праздника ко всем гостям праздника обратился настоятель храма  иерей Алексий Лисенков. Спектакль был поставлен по мотивам рассказа «Теремок». Ребята рассказывали гостям о Пасхе, читали стихи и пели песни. В завершении праздника отец Алексий вручил всем воспитанникам благодарственные письма за успешную учебу в воскресной школе.

Дети в нашей воскресной школе не только участвуют в сценках, но и хорошо понимают, о чем говорят. Значение каждого нового слова или понятия им разъясняют преподаватели. А они у нас очень подкованные! Ангелина Владимировна и Ольга Николаевна действительно вкладывают душу в обучение детей. Благодарим также и родителей, которые мотивируют ребят к занятиям и дома! Спасибо всем за эти трогательные и добрые минуты пасхального праздника!!!