В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского прошла экскурсия для детей из малоимущих семей.

НIMG_2513а базе Сокольского Центра помощи семье и детям организованIMG_2521 летний лагерь для детей из малоимущих семей.  Воспитанники летнего лагеря вместе с педагогами посетили храм в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Помощник настоятеля по социальной работе Садкова Галина Алексеевна  провела  для ребят обзорную экскурсию по храму, в ходе которой рассказал об устройстве православного храма и о том, как следует вести себя в церкви. Настоятель храма иерей Алексий Лисенков  рассказал об одном  из почитаемых святых на Руси – святом праведном Иоанне Кронштадтском. В конце экскурсии по сложившейся традиции гостей храма угостили сладостями.