В Соколе территорию возле Храма выложили тротуарной плиткой

IMG_2779Продолжается благоустройство сокольского храма святого праведного Иоанна Кронштадтского. Одним из его этапов стала укладка тротуарной плитки на территории возле храма.

Плитку укладывали в течение месяца, работы завершили к празднику Казанской иконы Божией Матери. Всего уложили порядка 450 квадратных метров тротуарной плитки. Ее изготовила специализированная вологодская фирма.

Обновленная площадка у храма появилась благодаря пожертвованиям прихожан храма и благотворителей.

Приход храма святого праведного Иоанна Кронштадтского выражает сердечную благодарность за помощь в благоустройстве храмовой территории директору Сокольского ДРСУ Цыпленкову Юрию Евгеньевичу, руководителю Сокольского ЦБК Волкову Сергею Анатольевичу, начальнику Сокольской РЭС Кочневу Василию Владимировичу, Нагибиной Оксане Леонидовне, а также всем благотворителям, вложившим посильный вклад в богоугодное дело.
Благоустройство храма продолжается. В планах — с помощью Божией строительство воскресной школы.