В воскресной школе храма святого праведного Иоанна Кронштадтского отметили День матери

В субботний день воспитанники воскресной школы храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в г. Соколе пригласили своих мам и бабушек на  праздник «Милая, любимая, родная». Ребята с радостью готовились к этой встрече. Сколько приятных слов было посвящено самым дорогим и единственным! Стихи о мамах и бабушках звучали из уст детей с особым теплом и любовью. Главным подтверждением, что праздник удался, были слёзы радости на глазах детей и мам. Завершился праздник  чаепитием со сладостями, которые мамы испекли сами. Каждый ребёнок, уходя домой, уносил в своём сердце частичку тепла, которая будет согревать его на протяжении всей жизни — это любовь к своей маме!