Воскресная школа храма святого праведного Иоанна Кронштадтского отметила Рождество Христово

В святые дни светлого праздника Христова Рождества  воспитанники воскресной школы храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в г. Сокол  вместе со своими родителями и преподавателями провели Рождественский праздник. Мероприятие проходило в стенах Вологодской областной кадетской школы им. Белозерского полка при поддержке директора школы Бадина А.А..

Перед началом праздника настоятель храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, руководитель отдела по кадетскому образованию иерей Алексий Лисенков поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым.

Дети рассказывали о Рождении Христа, читали стихи, пели тропарь и песни. Выступления юных артистов тронули сердца наших зрителей.

Праздник получился добрым и светлым. После окончания торжества настоятель храма вручил детям и преподавателям подарки.