В Прощенное воскресенье в воскресной школе храма святого праведного Иоанна Кронштадтского прошел праздник «Масленица»

В Прощеное воскресенье в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского была совершена Божественная Литургия. В конце богослужения прихожанам вручались просветительские листки изданные к Великому посту Миссионерским отделом епархии.

В этот же день воспитанники старшей группы воскресной школы подготовили весёлый праздник Масленицы. Они подготовили для зрителей кукольный спектакль «Блин, Воробей и Лиса».  Под руководством матушки Татьяны Лисенковой дети шили куклы для спектакля, разучивали слова, оформляли ширму. Дел было много.

После спектакля для детей на улице были организованы веселые игры и развлечения.  Завершили праздник чаепитием с блинами.