В сторону

Память святого праведного Иоанна Кронштадтского

Дорогие братья и сестры, 14 июня воскресение — память святого праведного Иоанна Кронштадтского. В нашем храме пройдёт праздничное Богослужение.

Если Вы хотите помянуть своих родных и близких на службе, о здравии или о упокоении, Вы можете подать записки в электронном виде. Для этого нужно написать имена своих родных и близких в смс сообщении на номер +79210680204, а так же указать вид требы :
На проскомидию (о здравии или о упокоении),
На молебен,
Панихида о упокоении,
Сорокоуст (о здравии или о упокоении),
Поминовение на 6 месяцев, на год или более.
На службе обязательно помолятся о них.

Если у Вас есть желание материально поддержать наш приход, можете сделать посильный перевод на карту Сбербанка 5469 1200 1482 1135 , либо реквизитам указанным https://vk.com/hram35 в данной группе. Ваше участие поможет нам оплатить коммунальные расходы и своевременно выдать заработную плату сотрудникам храма.
Братия и сестры, сердечно благодарим вас за помощь нашему храму!