Престольный праздник

Праздничную службу 2 января в престольный праздник в честь Иоанна Кронштадтского в городе Сокол возглавил митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий. Ему сослужили благочинный Сокольского округа протоиерей Анатолий Балясин, клирик Рязанской епархии протоиерей Виктор Бородовицын, настоятель Иоанно-Кронштадтского храма  иерей Александр Бородовицын, иерей Алексий Лисенков, протоиерей Михаил Шкарин, иерей Виктор Чебыкин.

Митрополит Игнатий приурочил к этому событию награждение иерея Виктора Чебыкина наперсным крестом за усердное служение Церкви.

Владыка Игнатий поздравил всех присутствующих с Праздником и привел всем верующим в пример жизнь и труды Святого Праведного Иоанна Кронштадтского, чтобы этот пример был ориентиром в жизни людей.

Фото взято из Вологодской митрополии. http://vologda-mitropolia.ru/msluzheniya/item/15223-mitropolit-ignatij-sovershil-arkhipastyrskij-vizit-v-sokolskoe-blagochinie